Lot 299

Vendu : 1 400 €

Jean-Baptiste VALADIÉ (1933)

Catégorie : Tableau Moderne

Jean-Baptiste VALADIÉ (1933)
Rythmes aquatiques
Huile sur toile signée en bas à droite.
60,5 x 73 cm