Lot 39

Vendu : 7 500 €

Jean-Baptiste ROY, dit Roy de Bruxelles

Troupeau dans la campagne
Huile sur panneau de chêne.
Signé en bas à gauche et daté : JB De Roÿ 1788.
52,5 x 63,5 cm