Lot 199

Vendu : 5 000 €

Jean Baptiste ISABEY (Nancy 1767- Paris 1855)

Portrait d’homme à la légion d’honneur
Miniature ovale.
Signée à gauche.
Dans un cadre en citronnier à moulure de bronze ciselé et doré à décor troubadour.
13,5 x 10 cm