Lot 106

Vendu : 3 600 €

Jean Baptiste Durand Brager (1814-1879)

Catégorie : Tableau

Port de Honfleur
Port de Dunkerque
Paire d’huiles sur toile signées en bas à gauche et en bas à droite et datée.
35 x 61 cm (restaurations)