Lot 288

Estimation : 150-200

Japon, Imari, XIXe siècle, Paire de vases de forme balustre

Japon, Sumida, XIXe siècle
Paire de vases de forme balustre à deux anses en
grès émaillé noir, bleu et vert à décor en relief de
personnages.