Lot 106

Vendu : 600 €

Jaeger-Lecoutre. Montre de femme en or jaune 18K (750 ) cadran carré, fond grège, index bâton. Bracelet probablement rapporté. Numérotée. Poids brut:

Catégorie : Bijoux

18,61 g