Lot 1

Vendu : 200 €

Jacques VILLON (1875-1933)

Catégorie : Gravure Moderne

Jacques VILLON (1875-1933)
Composition abstraite
Eau forte, signée en bas à droite et justifiée 238/350.
25,5 x 35 cm