Lot 76

Vendu : 700 €

Jacques GOTKO (1899-1944)

Catégorie : Tableau Moderne

Jacques GOTKO (1899-1944)
Chemin en sous bois
Huile sur toile signée en bas à droite daté 1928
46 x 55 cm