Lot 302

Vendu : 220 €

Jacques et Dani RUELLAND

Jacques et Dani RUELLAND (nés en 1926 et en 1933)
Pichet en céramique de forme zoomorphe. Décor de cercles stylisé,
émaux polychromes sur fond gris bleuté. Signé.
H. 27 cm