Lot 53

Estimation : 250-300

Jacques DESPIERRE

Catégorie : Dessin

Jacques DESPIERRE (1912 – 1995)
Statue d’Henri IV sur le pont Neuf à Paris Aquarelle, signée en bas à droite et datée 61.
30 x 25 cm

Lot 106

Estimation : 300-500

Jacques DESPIERRE

Catégorie : Dessin

Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Statue d’Henri IV sur le pont Neuf à Paris
Aquarelle, signée en bas à droite et datée 61.
30 x 25 cm