Lot 35

Vendu : 800 €

Jacques BOULLAIRE (1893-1976)

Catégorie : tableau

Jacques BOULLAIRE (1893-1976)
Paysage animé, Tahiti
Pastel signé en bas à droite et daté 51. 41 x 27,5 cm.

Estimation : 400/600 €