Lot 82

Vendu : 1 500 €

Jack CHAMBRIN (1919 – 1983), Le port d’Amsterdam.

Jack CHAMBRIN (1919 – 1983)
Le port d’Amsterdam
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
Porte au dos les mentions autographes Jack
Chambrin Amsterdam l’activité du port.
97 x 130 cm 800/1 200