Lot 34

Vendu : 1 300 €

J. REBELL (actif en France à la fin du XVIIIe s.)

Chaumière au bord d’un lac
Sur sa toile d’origine.
Signé et daté en bas au centre J. Rebell /1790.
27 x 31,5 cm