Lot 72

Vendu : 1 500 €

J. GOLDENHEIMER

Catégorie : Dessin Ancien

J.GOLDENHEIMER
Loup se disputant un lièvre avec un aigle
Velin
Signé au dos en bas à gauche.
11,3 x1 6,5 cm
Cadre en sapin mouluré et teint, milieu du XVIIème siècle