Lot 73

Vendu : 3 500 €

J.-F. Laurens (XXe siècle)

Catégorie : Tableau Moderne

J.-F. Laurens (XXe siècle)
Paysage du Maghreb
Huile sur toile signée en bas à gauche
49 x 65 cm