Lot 53

Vendu : 1 100 €

Ivan Ivanovitch KOWALSKI

Catégorie : Dessin

Ivan Ivanovitch KOWALSKI (actif à la fin du XIXe siècle et au début du XXe siècle)
L’étang au bois de bouleau au printemps
Pastel
Signé en bas à droite et daté Ivan Ivanovitch Kowalski 09
48 x 63 cm