Lot 22

Vendu : 1 500 €

Italie du Nord, premier tiers du XVIIe s.

Catégorie : tableau

ITALIE DU NORD, premier tiers du XVIIe s.
Narcisse se mirant dans l’eau
Vénus et l’Amour

Huile sur métal, double face.
(quelques restaurations).
14,5 x 12 cm