Lot 44

Vendu : 5 500 €

Italian School of the end of the 19th C. Carlo PAGANO. Ecole italienne de la fin du XIXème siècle.

Trois vues d’Italie du Nord.
Deux huiles sur carton et une sur bois dans un encadrement (petits accidents).
Signées.