Lot 71

Vendu : 850 €

Italian school, late19th-early 20th c. / école italienne, fin XIXe-début XXe siècle

Catégorie : Dessin

Ecole ITALIENNE, fin XIXe – début XXe siècle
Rome, place du Vatican
Gouache. (petites déchirures).
32 x 49 cm