Lot 70

Vendu : 900 €

Italian school, late 19th-early 20th c. /école italienne, fin XIXe-début XXe siècle

Catégorie : Dessin

Ecole ITALIENNE, fin XIXe – début XXe siècle
Londres, pont sur la Tamise et cathédrale Saint-Paul.
Gouache.
(très petites déchirures).
31 x 47 cm