Lot 276

Vendu : 600 €

Irénée ROCHARD (1906-1984)

Deux chevreaux jouant
Bronze à patine brune nuancée verte. Signée à l’avant à droite.
Il repose sur un socle en marbre noir.
H. 31 L. 38 P. 14 cm