Lot 136

Vendu : 4 100 €

Important vase en argent par Linzeler.

Catégorie : Argenterie

De forme balustre à pans et deux anses mobiles en argent uni orné de moulures godronnées, la prise du couvercle en pomme de pin.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Linzeler. Signé Sté Robert Linzeler.
H. 46 cm Poids 3100 g