Lot 129

Vendu : 1 300 €

Hyancinthe MERCIER (expose au salon de 1808 et 1810)

Catégorie : Objet d'art

Portarit d’une jeune femme et son fils
Miniature sur ivoire signée et datée decembre 1814.
11 x 10,5 cm