Lot 156

Vendu : 250 €

Huilier en argent, Paris 1809/1818.

Catégorie : argenterie

Huilier en argent à décor de palmettes et
personnages ailés affrontés. Il repose sur une base
ovale terminée par des pieds griffes. (accident).
Paris 1809/1818.
Poids 673