Lot 138

Estimation : 250-300

Huilier en argent mouluré de filets et de coquilles, Paris XVIIIe siècle

Catégorie : Argenterie

Orné de médaillons surmontés d’un noeud et
chiffré postérieurement LJ.
Poids 654g