Lot 244

Vendu : 400 €

HORS CATALOGUE LOT N°69 bis

Catégorie : Dessin

L. RAMBAUD
Les chasseurs alpins
Aquarelle
Signé en bas à droite
17 x 35 cm
Sera vendue sous le numéro 69 bis