Lot 300

Vendu : 170 €

HORS CATALOGUE LOT 129 Bis

Catégorie : argenterie

Suite de deux salières en argent et cristal, piétement tripode à décor de sphinges aillées Poinçon : Vieillard.
Poid: 151 grs