Lot 199

Vendu : 2 100 €

HORS CATALOGUE 59 ter. Raoul du Gardier.

Catégorie : gravure

ENFANT JOUANT SUR LE SABLE . Vers 1907
( G.Dugnat et P.Sanchez 1907 – 4099)
15,3 x 20cm. Eau forte en couleurs.
Epreuve signée en bas à droite, justifiée 6 / 25, empoussierée.
Petites taches brune et restes de montage au verso. Bonne marge.