Lot 198

Vendu : 3 300 €

HORS CATALOGUE 59 bis. Raoul DU GARDIER

Catégorie : gravure

MAREE BASSE . 1904.
( G.Dugnat et P.Sanchez 1904 – 4079) 40 x 30cm.
Eau forte en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, justifiée 2 / 50
éditée par Ch. Hessèle ( timbre en marge). Légères taches brunes au verso.
Petites marges.