Lot 204

Vendu : 230 €

HORS CATALOGUE 110 ter. MASSIER Clément et LEVY-DHURMER

Quatre pièces en céramique. Décor stylisé de fleurs, émaux flammés et irisées (éclats et manques).
Signées dont un L. Levy.