Lot 64

Vendu : 450 €

Horace-Antoine FONVILLE, dit FONVILLE FILS ( 1832-1911)

Cour de ferme avec paysanne à sa basse-cour
Huile sur toile, signée en bas à droite.
19 x 26,5 cm