Lot 145

Vendu : 260 €

Hochet en argent

Catégorie : argenterie

Hochet en argent, à décor d’un singe acrobate, à trois grelots.
Travail anglais du XIXe siècle. Dans son écrin.
Poids 25 g.

Estimation : 150/200 €