Lot 281

Vendu : 550 €

HERMES & JAEGER LECOULTRE

HERMES & JAEGER LECOULTRE
Pendule en bronze à patine mordorée, entourage
en corde, base circulaire
infime éclat au cadran).
Signés.
H. 24 cm