Lot 245

Estimation : 2 000-3 000

Henry FUGERE

Henry FUGERE (1872-1944)
Le progrès marche et la routine expire
Sculpture en bronze à patine brun nuancé.
Signée sur la terrasse.
Sans marque de fondeur.
H. 90 cm Base 30,5 x 29 cm