Lot 69

Vendu : 105 €

HENRIOT QUIMPER – DEUX PLAQUES en faïence

HENRIOT QUIMPER – DEUX PLAQUES en
faïence polychrome à décor floral et personnages.
Marquées et numérotées.
H. 27 cm