Lot 118

Estimation : 50-100

Henri SOLLIER

PALETTE d’Henri Sollier.

Lot 5

Vendu : 140 €

Henri Sollier

Catégorie : gravure

Bigoudènes en prière à Sainte-Anne-la-Palud
Lithographie en noir, numérotée 8/25.
21 x 26,5 cm