Lot 117

Estimation : 300-400

Henri SOLLIER

Bateaux de pêcheurs au mouillage
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
23,5 x 33 cm

Lot 4

Vendu : 140 €

Henri Sollier

Catégorie : gravure

Bigoudens au marché
Lithographie en noir, signée et numérotée 4/25.
21 x 24,5 cm