Lot 30

Vendu : 150 €

Henri Sollier

Catégorie : gravure

Trois marins et Bretonne à l’église
Deux lithographies, signées et numérotées 5/25 et 15/25, datées 1927
et 1939.
38 x 47 cm et 49 x 39 cm