Lot 60

Estimation : 1 200-1 500

Henri SAINTIN (1846-1899)

Catégorie : Tableau Moderne

Henri SAINTIN (1846-1899)
Carrière à Fontainebleau
Huile sur panneau signée en bas à droite.
25 x 38,5 cm
Porte un cahet au dos Vente H.Saintin, 1900