Lot 67

Vendu : 2 800 €

Henri Saint -Clair (1899-1990)

Catégorie : Tableau Moderne

Les Tuileries, Pavillon de Marsan
Huile sur panneau d’isorel signé en bas à
gauche.
101 x 151 cm