Lot 47

Vendu : 5 000 €

Henri LEBASQUE (1865-1937)

Catégorie : Dessin Moderne

Henri LEBASQUE (1865-1937)
Femmes à la plage
Aquarelle signée en bas à droite.
23 x 32 cm
Nous remercions Madame Denise Bazetoux pour l’authentification de l’oeuvre.