Lot 83

Vendu : 1 800 €

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Catégorie : Dessin Ancien

Le jardin des Tuileries
Aquarelle.
Signée en bas à gauche et annotée Paris.
13 x 15, 8 cm