Lot 70

Vendu : 2 500 €

Henri Jean PONTOY (1888-1968)

Catégorie : Tableau Moderne

Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Vue de Rabbat
Huile sur toile signée en bas à gauche
40 x 84 cm

Acquis directement au peintre par les parents de l’actuel propriétaire dans les années 60