Lot 105

Estimation : 2 200-2 500

Henri Jean PONTOY (1888-1968)

Catégorie : Tableau Moderne

Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Cavaliers devant des remparts
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 61 cm