Lot 51

Vendu : 18 600 €

Henri-Alexandre-Georges REGNAULT (1843–1871)

Catégorie : Dessin

Madrilène
Aquarelle, signée des initiales en bas à gauche, située et datée « Madrid ».
46 x 25,5 cm