Lot 29

Vendu : 1 800 €

Henri Achille ZO (1873-1933)

Catégorie : Tableau Moderne

Henri Achille ZO (1873-1933)
Don Quichotte
Huile sur toile, signée en bas à droite.
46 x 61 cm