Lot 96

Estimation : 200-300

Hans Hansen (1874 – 1948)

Catégorie : Tableau Moderne

Hans Hansen (1874 – 1948)
Le Vésuve depuis l’île de Capri
Huile sur toile
Signé, daté et titré en bas à droite

30 x 42 cm