Lot 2

Vendu : 100 €

Hallebarde de parement, à décor ajouré, du XVIIIe siècle.

Catégorie : Armes, militaria

Hallebarde de parement, à décor ajouré, du XVIIIe siècle. E.M.
L. 62 cm