Lot 68

Estimation : 600-700

Gustave MADELAIN (1867-1944)

Catégorie : Tableau Moderne

Gustave MADELAIN (1867-1944)
L’hotel de Sens
Huile sur toile signée en bas à gauche
55 x 46 cm