Lot 92

Vendu : 200 €

Gustave LINO ( 1893-1961)

Catégorie : Tableau Moderne

Gustave LINO ( 1893-1961)
Vagues en méditerranée
Huile sur panneau signée en bas à gauche
25 x 35 cm